Abierto Las Araucarias 2019 5 al 7 de abril Leaderboard
Resultados

Categoría Varones Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Martín León P.VJ0697173213
2Angel Fernandez L.VA2707570215
3Simon Roessler C.VJ3746874216
4Lukas Roessler C.VJ4727372217
5Raul Roman S.VJ7757570220
5Maximiliano Orueta C.VA7727177220
7Agustín Márquez G.VJ8747176221
8Tomás Bórquez L.VJ12757674225
8Francisco Torres C.VA12797274225
8Thomas Burgemeister G.VA12786879225
11Nicolas Moraga G.VJ13787375226
12Álvaro Costa V.VA15747975228
12Juan Carlos Cortés S.VPS15737580228
12Clemente Silva L.VJ15747381228
12Lukas Rivera M.VJ15717681228
16Diego Santolaya M.VJ16737977229
16Matias Venegas F.VA16787180229
18Andrés Rodríguez R.VJ17787676230
18Pablo Rado R.VPS17787181230
20Bruno Romero M.VA18807279231
21Sebastian Toro S.VA19757483232
22Sergio Carrasco R.VA20788075233
22Jose Luis Rojas B.VJ20817775233
22Maximiliano Dufey R.VJ20767879233
22Cristian Donghi T.VPS20787679233
26Cristian AvilaVA22837478235
26Facundo Moraga G.VJ22787483235
28Benjamin Delgado S.VJ23787979236
29Camilo Carrasco S.VA24807582237
29Luis Alfredo Roman F.VPS24767883237
29Ji Hong L.VPS24767784237
32Stefano Melelli T.VA25788080238
33Felix Riquelme P.VA26787784239
34Francisco Undurraga O.VA27828375240
34Ricardo Antonio Bobadilla B.VPS27818277240
34Daniel Valenzuela S.VA27818178240
34Moises Isaac Cohen M.VPS27817782240
34Francisco Bruzzone B.VA27768084240
39Martin Schilkrut L.VJ28878074241
39Pastor Aguirre T.VA28788479241
41Emilio Vasquez A.VJ31877879244
41Elson Palacios P.VPS31788383244
41Enrique Larrain E.VPS31857584244
44Javier Santolaya M.VJ32798086245
44Alejandro Reyes V.VJ32827588245
46Eduardo Gutiérrez F.VPS34838183247
47Simeón Gutiérrez A.VPS35857984248
48Juan Correa M.VA36798684249
49Rodrigo Orellana B.VPS38887984251
50José Manuel Rojas S.VA39838287252
51Juan Corvalan C.VPSNC90  90
51Andres Brancoli K.VANC90  90
51Guillermo Robles P.VPSNC90  90
54Fernando Ibaceta P.VPSNC91  91
55Yuri Madrides A.VPSNC92  92
55Guillermo Ramírez L.VPSNC92  92
57Rodrigo Guzmán Z.VPSNC93  93
57Ignacio Cespedes L.VJNC93  93
59Ignacio Morgado W.VANC94  94
60Hermogenes Tobar A.VPSNC95  95
61Tomas Rojas S.VANC96  96
61Cristián Urzúa R.VANC96  96
63Carlos Pérez S.VPSNC8584 169
63Oliver Puls E.VPSNC8485 169
63Marco Antonio Juanchuto C.VPSNC8287 169
66Douglas James J.VPSNC8486 170
67Carlos René Cardoen A.VPSNC8983 172
67Luis Eduardo Picasso L.VPSNC8785 172
67Ignacio Andres Montes H.VJNC8686 172
67William Díaz P.VPSNC8686 172
67Gonzalo Alberto Vigueras S.VPSNC101  101
72Mauro Torres B.VANC8985 174
73Felipe Duran O.VPSNC8893 181
74Marcelo Molina C.VPSDQ   0
75Javier Peón-veiga C.VAR7581 156
76Federico Garcia P.VAR8383 166
77Diego Lagos P.VJR8582 167
78Tomás Correa B.VANP7885 163
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo