Abierto Las Araucarias 2019 5 al 7 de abril Leaderboard
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Martín León P.VJ0697173213
2Simon Roessler C.VJ3746874216
3Lukas Roessler C.VJ4727372217
4Raul Roman S.VJ7757570220
5Agustín Márquez G.VJ8747176221
6Tomás Bórquez L.VJ12757674225
7Nicolas Moraga G.VJ13787375226
8Clemente Silva L.VJ15747381228
8Lukas Rivera M.VJ15717681228
10Diego Santolaya M.VJ16737977229
11Andrés Rodríguez R.VJ17787676230
12Jose Luis Rojas B.VJ20817775233
12Maximiliano Dufey R.VJ20767879233
14Facundo Moraga G.VJ22787483235
15Benjamin Delgado S.VJ23787979236
16Martin Schilkrut L.VJ28878074241
17Emilio Vasquez A.VJ31877879244
18Javier Santolaya M.VJ32798086245
18Alejandro Reyes V.VJ32827588245
20Ignacio Cespedes L.VJNC93  93
21Ignacio Andres Montes H.VJNC8686 172
22Diego Lagos P.VJR8582 167
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo