Abierto Las Araucarias 2019 5 al 7 de abril Leaderboard
Resultados

Categoría Varones Adultos

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Angel Fernandez L.VA2707570215
2Maximiliano Orueta C.VA7727177220
3Francisco Torres C.VA12797274225
3Thomas Burgemeister G.VA12786879225
5Álvaro Costa V.VA15747975228
6Matias Venegas F.VA16787180229
7Bruno Romero M.VA18807279231
8Sebastian Toro S.VA19757483232
9Sergio Carrasco R.VA20788075233
10Cristian AvilaVA22837478235
11Camilo Carrasco S.VA24807582237
12Stefano Melelli T.VA25788080238
13Felix Riquelme P.VA26787784239
14Francisco Undurraga O.VA27828375240
14Daniel Valenzuela S.VA27818178240
14Francisco Bruzzone B.VA27768084240
17Pastor Aguirre T.VA28788479241
18Juan Correa M.VA36798684249
19José Manuel Rojas S.VA39838287252
20Andres Brancoli K.VANC90  90
21Ignacio Morgado W.VANC94  94
22Tomas Rojas S.VANC96  96
22Cristián Urzúa R.VANC96  96
24Mauro Torres B.VANC8985 174
25Javier Peón-veiga C.VAR7581 156
26Federico Garcia P.VAR8383 166
27Tomás Correa B.VANP7885 163
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo