Abierto Las Araucarias 2019 5 al 7 de abril Leaderboard
Resultados

Categoría Profesionales

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Gustavo Silva C.PRO-11656968202
2Luis Figueroa R.PRO-10666770203
3Juan Cerda P.PRO-8726865205
3Milton Jeria M.PRO-8696769205
5Mark Tullo D.PRO-5716968208
6Cristián Caballero M.PRO-1687272212
7Luis Berrios H.PRO2727469215
8Gustavo Acosta A.PRO3697275216
9Francisco Cerda M.PRO5737075218
10Carlos Torres G.PRO6697872219
11Pipo Guidi S.PRO7747373220
12Rodrigo Jeria J.PRO9777471222
12Cristian Leon G.PRO9737475222
14Rodrigo Cornejo A.PRO11727775224
14Dionisio Morinigo G.PRO11786977224
16Luis Jara H.PRO14718076227
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo