Abierto Las Araucarias 2019 5 al 7 de abril Leaderboard
Resultados

Categoría Abierto

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Gustavo Silva C.PRO-11656968202
2Luis Figueroa R.PRO-10666770203
3Juan Cerda P.PRO-8726865205
3Milton Jeria M.PRO-8696769205
5Mark Tullo D.PRO-5716968208
6Cristián Caballero M.PRO-1687272212
7Martín León P.VJ0697173213
8Luis Berrios H.PRO2727469215
8Angel Fernandez L.VA2707570215
10Simon Roessler C.VJ3746874216
10Gustavo Acosta A.PRO3697275216
12Lukas Roessler C.VJ4727372217
13Francisco Cerda M.PRO5737075218
14Carlos Torres G.PRO6697872219
15Raul Roman S.VJ7757570220
15Pipo Guidi S.PRO7747373220
15Maximiliano Orueta C.VA7727177220
18Agustín Márquez G.VJ8747176221
19Rodrigo Jeria J.PRO9777471222
19Cristian Leon G.PRO9737475222
21Rodrigo Cornejo A.PRO11727775224
21Dionisio Morinigo G.PRO11786977224
23Tomás Bórquez L.VJ12757674225
23Francisco Torres C.VA12797274225
23Thomas Burgemeister G.VA12786879225
26Nicolas Moraga G.VJ13787375226
27Luis Jara H.PRO14718076227
28Álvaro Costa V.VA15747975228
28Juan Carlos Cortés S.VPS15737580228
28Clemente Silva L.VJ15747381228
28Lukas Rivera M.VJ15717681228
32Diego Santolaya M.VJ16737977229
32Matias Venegas F.VA16787180229
34Andrés Rodríguez R.VJ17787676230
34Pablo Rado R.VPS17787181230
36Bruno Romero M.VA18807279231
37Sebastian Toro S.VA19757483232
38Sergio Carrasco R.VA20788075233
38Jose Luis Rojas B.VJ20817775233
38Maximiliano Dufey R.VJ20767879233
38Cristian Donghi T.VPS20787679233
42Cristian AvilaVA22837478235
42Facundo Moraga G.VJ22787483235
44Benjamin Delgado S.VJ23787979236
45Camilo Carrasco S.VA24807582237
45Luis Alfredo Roman F.VPS24767883237
45Ji Hong L.VPS24767784237
48Stefano Melelli T.VA25788080238
49Felix Riquelme P.VA26787784239
50Francisco Undurraga O.VA27828375240
50Ricardo Antonio Bobadilla B.VPS27818277240
50Daniel Valenzuela S.VA27818178240
50Moises Isaac Cohen M.VPS27817782240
50Francisco Bruzzone B.VA27768084240
55Martin Schilkrut L.VJ28878074241
55Pastor Aguirre T.VA28788479241
57Emilio Vasquez A.VJ31877879244
57Elson Palacios P.VPS31788383244
57Enrique Larrain E.VPS31857584244
60Javier Santolaya M.VJ32798086245
60Alejandro Reyes V.VJ32827588245
62Eduardo Gutiérrez F.VPS34838183247
63Simeón Gutiérrez A.VPS35857984248
64Juan Correa M.VA36798684249
65Rodrigo Orellana B.VPS38887984251
66José Manuel Rojas S.VA39838287252
67Juan Corvalan C.VPSNC90  90
67Andres Brancoli K.VANC90  90
67Guillermo Robles P.VPSNC90  90
70Fernando Ibaceta P.VPSNC91  91
71Yuri Madrides A.VPSNC92  92
71Guillermo Ramírez L.VPSNC92  92
73Rodrigo Guzmán Z.VPSNC93  93
73Ignacio Cespedes L.VJNC93  93
75Ignacio Morgado W.VANC94  94
76Hermogenes Tobar A.VPSNC95  95
77Tomas Rojas S.VANC96  96
77Cristián Urzúa R.VANC96  96
79Carlos Pérez S.VPSNC8584 169
79Oliver Puls E.VPSNC8485 169
79Marco Antonio Juanchuto C.VPSNC8287 169
82Douglas James J.VPSNC8486 170
83Carlos René Cardoen A.VPSNC8983 172
83Luis Eduardo Picasso L.VPSNC8785 172
83Ignacio Andres Montes H.VJNC8686 172
83William Díaz P.VPSNC8686 172
83Gonzalo Alberto Vigueras S.VPSNC101  101
88Mauro Torres B.VANC8985 174
89Felipe Duran O.VPSNC8893 181
90Marcelo Molina C.VPSDQ   0
91Javier Peón-veiga C.VAR7581 156
92Federico Garcia P.VAR8383 166
93Diego Lagos P.VJR8582 167
94Tomás Correa B.VANP7885 163
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo